Осенние забавы

2 ноября 2022 Бесплатно Респ Башкортостан, Благоварский р-н, с Языково, ул Ленина, зд 47 (Детская школа искусств Благоварского района)
01.02.2023

Осенние забавы

Осень наступила. Дни становятся короче, а ночи длиннее. Все пустеет, теряются яркие цвета лета. Одна за другой золотыми свечками загораются на опушке березы. Мягким одеялом плывет по утрам туман. Многие творческие люди посвящали этому времени года свои произведения: художники – картины, композиторы – музыку, поэты – стихи. Вот и наши преподаватели детской школы искусств ознакомят учащихся с осенними традициями русского народа, привьют интерес и любовь к природе, родине, культуре. Проведут увлекательную викторину, игры, а также детям будет показан мастер-класс в жанре живописи «пейзаж», где ребята смогут почувствовать себя художниками.

Места проведения:
Респ Башкортостан, Благоварский р-н, с Языково, ул Ленина, зд 47 (Детская школа искусств)

Проходит:
2 ноября 2022 г. с 15:00 до 16:00