Музыкально-игровая викторина «Наша армия сильна»

21 февраля 2023 в 16:00 Бесплатно Респ Башкортостан, Благоварский р-н, с Языково, ул Ленина, зд 47 (Детская школа искусств Благоварского района)
18.05.2023

Детская школа искусств проводит музыкально-игровую викторину, где преподаватели позволят обобщить и систематизировать знания детей о России, сформировать уважительное отношение к своей стране, ее символам, традициям и народам. Воспитать гражданско-патриотическое чувство, любовь к родине. Также дети научатся сопереживать и поддерживать друг друга, выработают умение работать в коллективе, развивать мыслительную деятельность, познавательные интересы. Ребята побеседуют о российской символике, прослушают гимн Российской Федерации, рассмотрят местонахождение и флаг своей страны.