Программа «Майские ритмы»

19 мая 2023 в 10:00 200 руб. Респ Башкортостан, Благоварский р-н, с Языково, ул Ленина, д 35
05.09.2023

Детская школа искусств вновь открывает свои двери для всех желающих на майский танцевальный марафон!

Танец — это не только источник движения под музыку, но и одна из форм общения. Проведем день активно и узнаем историю происхождения первого танцевального марафона. Программа мероприятия направлена на то, чтобы создать творческую атмосферу в подростковом коллективе. Задачей наших преподавателей является создание дружной, целеустремленной команды. На мероприятии будут представлены различные конкурсы на смекалку и ловкость, музыкальные конкурсы, а также самые лучшие танцоры смогут посоревноваться в батле и получить заслуженные награды. Всех присутствующих ждет море танцев под зажигательные хиты российских исполнителей, отличное настроение и прекрасный отдых.